РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАД ПО БАЗОВЫМ ПРЕДМЕТАМ  2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

20, 21 марта 2017 года  для учащихся 3-х, 4-х классов образовательных учреждений города Луганска прошел II этап олимпиад по базовым предметам, в которых приняли участие 433 ребенка.

Победителями среди обучающихся 3-х классов стали:

п/п

Фамилия, имя обучающегося

Образовательное учреждение

Ф.И.О. учителя

Занятое место

Математика

1

Лапин Виталий

9

Сытникова Елена Ефимовна

2-3

2

Коц Семен

«Интеллект»

Щурова Светлана Кузьминична

2-3

3

Мирошниченко Илья

18

Клепакова Светлана Васильевна

1

Русский язык

4

Цыганкова Ангелина

53

Новикова Наталья Ивановна

3

5

Лукьянов Вадим

57

Сорокина Наталья Михайловна

2

6

Омельченко Анастасия

«Интеллект»

Каражова Наталья Николаевна

1

Украинский язык

7

Косенко Иван

ЛУРЦ 29

Дебижа Светлана Ивановна

3

8

Шагирманов Артем

49

Саранина Ольга Владимировна

2

9

Матистова Диана

36

Назаренко Людмила Ивановна

1

Английский язык

10

Котов Илья

37

Корниенко Татьяна Александровна

3

11

Гамачек Виктория

«Интеллект»

Ковалева Лариса Алексеевна

2

12

Мовлян Михаил

60

Харб Ирина Александровна

1

Окружающий мир

13

Ильман Даниил

53

Новикова Наталья Ивановна

3

14

Бацаев Владислав

47

Ермашова Светлана Борисовна

2

15

Пасичник Арина

«Интеллект»

Каражова Наталья Николаевна

1

Победителями среди обучающихся 4-х классов стали:

 

п/п

Фамилия, имя обучающегося

Школы

Ф.И.О. учителя

Занятое место

Математика

1

Горбачевский Максим

23

Стрелец Антонина Ивановна

1-3

2

Рыженко Артем

«Интеллект»

Тарасова Юлия Анатольевна

1-3

3

Калинюк Роман

«Академия детства»

Чеботарева Инесса Ивановна

1-3

Русский язык

4

Федорова Екатерина

48

Рубан Ольга Николаевна

3

5

Требунская Василиса

20

Линькова Наталья Викторовна

2

6

Ашмаров Данил

49

Сирик Юлия Николаевна

2

7

Онищенко Виктория

«Интеллект»

Серокурова Оксана Сергеевна

1

Украинский язык

8

Ревина Марина

«Интеллект»

Серокурова Оксана Сергеевна

1-4

9

Молоткова Анастасия

17

Петровская Ирина Станиславовна

1-4

10

Беланова София

30

Волкова Ирина Васильевна

1-4

11

Соболева Дарина

57

Бердникова Татьяна Николаевна

1-4

Английский язык

12

Сурженко Владислав

60

Прадченко Елена Михайловна

4

13

Каплин  Дмитрий

37

Корниенко Татьяна Александровна

3

14

Вишняков Сергей

19

Романова Александра Леонидовна

2

15

Болховитин Даниил

36

Кобыляцкая Наталья Степановна

1

Окружающий мир

16

Терентьева Дарья

18

Зотова Алла Ивановна

3

17

Кишка Григорий

57

Гречко-Мех Елена Ивановна

2

18

Жигунов Андрей

«Интеллект»

Тарасова Юлия Анатольевна

1

19

Калинюк Роман

«Академия детства»

Чеботарева Инесса Ивановна

1

 

Основы православной культуры

20

Левашов Андрей

60

Ишкова Ирина Алексеевна

3

21

Калабухина Кира

37

Якименко Валентина Ивановна

2

22

Поляков Владимир

25

Давыдова Галина Павловна

1